Почему вы так и не стали космонавтами или пожарниками? )))

Или: кем вы вообще хотели стать в детстве и почему не стали?

Трямки, Семьяшки!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187928)
В одном хорошем фильме герой говорит: "Мечтал стать писателем, но понял, что не смогу - задница очень устаёт!"
Так что устаю очень подвиги совершать. Но это шутки. Особо никем не мечтал, но любил придумывать и пробовать всякие штуковины. Стал нормальным инженером!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Не люблю тяжелые одежды.
Я и не хотела.
Верховный Наставник (129193)
Я хотел быть рок-звездой,но потом протрезвев и оценив свои возможности,понял,что не стану я вторым Куртом,поэтому решил забыть о мечте.
Просветленный (794109)
Привет-привет, я хотела водить поезд и заворачивать в магазине колбасу))
Потом не хватило храбрости пойти в УПК на автодело.
Так и живу с тем, что есть)
Хранитель Истины (321839)
Ай, никем не мечтала, никем и не стала
Привет!
"-"
Наставник (64664)
меня выгнали
Хранитель Истины (253106)
Кстати, все-все-все мои детские мечты - осуществились!...
Правда, чисто в аллегорическом понимании...
Верховный Наставник (143169)
кем хотела тем и стала... в медицину пришла в 14.. и так и не ушла из нее