Это ничего,что Катар поддерживает материально ИГИЛ и Аль Каеду.....?+

Глава МИД Катара Аль Тани на встрече с Сергеем Лавровым в Москве поблагодарил Россию за помощь в преодолении изоляции со стороны арабских стран, которые обвинили Доху в том числе и в поддержке ИГ и «Аль-Каиды»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это нормально... война всем нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
И чё? США и саудиты тож поддерживают ИГИЛ и Аль Каеду. Да, и Израиль тоже поддерживает.
Советник (2564)
Катар и роснефть поддерживает
Наставник (60496)
Ага. Самое забавное то что бойцы проходили подготовку при участии сша. Да и оружие получают регулярно. Прям чудеса.
Наставник (74635)
Катар далеко.Гораздо хуже, что Путин поддерживает средне-азиатские диктаторские режимы.