А что это немцы ряды «Аль-Каиды» решили усиленно пополнять, да еще становиться

ярыми приверженцами радикального ислама? Настолько ярыми, что без сомнения идут в смертники?
Западная молодежь едет воеавать за ИГИЛ. Выходцы из исламских диаспор на Западе и прежде пополняли ряды «Аль-Каиды» и других террористических организаций. Есть в них и европейцы, и американцы, недавно принявшие ислам.
Однако ИГИЛ сделал особый упор на западных добровольцев, и результат не замедлил сказаться. По данным экспертов, их число измеряется уже не десятками, а сотнями.
На первом месте — французские, немецкие и британские граждане. Среди последних — и четверка террористов, которых товарищи по оружию прозвали «Битлз». Именно они, судя по всему, охраняли заложников и принимали участие в казнях.
По данным только немецкой контрразведки, порядка 320 молодых людей Германии выехали в Сирию и Ирак, чтобы воевать на стороне исламистских группировок. Средний возраст волонтеров составляет от 17 до 25 лет. В основном это потомки иммигрантов во втором или третьем поколении, но много выходцев из смешанных семей, где один из родителей (чаще, конечно, мать) – немцы. Но много и чистокровных немцев.
Может, г-же черной вдове лучше взор на собственную страну обратить, пока она вся не исламизировалась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213644)
душегубы канешн....но пущай возле чужих нефтяных скважин колобродят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотелось бы уточнить, западная это какая? арабня, вчера получившая статус беженца?
Любые войны привлекают садистов, которые любят безнаказанно пострелять по живым мишеням и помучить людей. Из России там тоже кстати немало людей.
Наставник (39278)
Ага и у нас 40 человек уехало,мусульман то в Еропе от силы 7 %,а радикалов и того меньше,вообщето решили в нарушение конвенции прав человека лешать их европейских гражданств и не пускать обратно,демократия *в.Вот так что уже давно взоры обратили,чистокровных европейцев там пару десятков ,для полумиллиардной Европы это пшык.А вот почему вам не говорят сколько из России едут и вернуться и уж не за мирной жизнью.