Поел сахара и сразу настроение поднялось , а у вас от чего настроение поднимается ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
от мяса...ем краковскую со свежим огурцом-и запиваю кофе-чуствую-поднимается прям))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Скоро с ребятенком пойдем на батутах прыгать..не знаю,как сегодня вчера поднялось очень)))Делаю ,конечно вид,что ради него скачу...а на самом деле ......))))))))Привет,Дим!)))
Хранитель Истины (487980)
Если не стало неприятностей...
када мне спокойно дают своими делами заниматься)))
Наставник (96751)
Сахар Сиськи!