Пирожки от сапожника вкусные?

Астрофизик изучил ДНК и понял, что Вселенная была создана богом.
То ли еще будет, если геолог покопается в теории суперструн!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)

прям радостно-то как))
а пусть товарисч литератор ещё в тройных интегралах пороеЦЦа)) и в энтропии покопается))
вдруг что-то крайне важное отыщет))

драсьте, что ли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Все сторонники материальзма упираются в вопросы: Кто как и зачем построил Египецкие пирамиды???? А всё......ответов нет. Теория Дарвина это никак не объясняет.
Мудрец (24214)
Сапогами отдаёт