Сын сдал отца СБУ за кухонные разговоры о Порошенко. Это новые "павлики морозовы"?

"Когда старший брат Иван узнал о происшествии, он жестко избил своего брата, в результате чего юный «стукач» получил сотрясение мозга, переломы ребер и разрывы органов. В отношении Ивана возбуждено дело по статье «нанесение телесных повреждений средней тяжести», в настоящее время молодой человек скрывается".
Вывод: кухня - опасная комната для здоровья!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337967)
А старший брат младшего "Морозова" за это отметелил. Гражданская война уже и в семьях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Старые", наоборот.
Хранитель Истины (330546)
скока заплатили ОтМорозку?
Верховный Наставник (131109)
то,что мальчик поступил ,мягко скажем,некрасиво..но почему средней степени тяжести???
"Жить начала счастливая семья:
Сэмэн избил, до полусмерти, Броху!"

(с)А.Розенбаум.