Почему для болотных олигарх Усманов - вор, а олигарх Ходорковский - святой политкаторжанин?)))

Некак сам Ходор, своими уникальными мозгами и мозолистыми руками лярды заработал!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
У Рейгана научились.
"Самоса, конечно, мерзавец. Но это наш мерзавец. И мы будем ему помогать, будем его защищать". (Р.Рейган)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а олигарх Сечин?
Наставник (86346)
все люди - воры. это аксиома
)
Усманов не олигарх, он же не занимает никаких постов во власти.
Верховный Наставник (224237)
Все они из одной бочки , болотня тоже