Олигархи - воры, труженики или везунчики, кто они лично для вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Воры конечно. Честным трудом таких денег не заработать, а олигархи-это те, кто приняли участие в разворовывании народного достояния после развала Союза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ельцинский призыв "честнее")
Наставник (31172)
везение имеет быть.Это те,кто волею судеб оказался у тела Ельцина Путина,дружил с дочерью .Те ,кто обслужил как надо интересы семьи имея свой банк.