у нас сегодня выпускной, ща шла домой с работы...ну почему молоденькие девочки выглядят старше меня???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170773)
Дома, который котик, тоже в свои 30 выглядит на 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Аха, а есть жирнее меня, а им ещё рожать....жесть конечно
Привет
Мудрец (21179)
Бредятина все)
Молоденькие девочки не могут выглядеть старше женщины немного за тридцать)))
Особенно, если подойти к ним поближе))))
Лицо всё равно свои года показывает... а фигуры у всех разные) Это не показатель.
Наставник (97797)
Вот уже второй раз слышу про выпускной сегодня. А где сегодня выпускной? Еще экзамены вовсю идут...
Наставник (57656)
"Ягуаров" обпились. Потому и стареют раньше. Мне 33 года.Бывают детки, которые старше меня выглядят.
Верховный Наставник (105342)
Я в 17 лет тоже выглядела старше своих лет, а в 36 выглядела так, что мне 17 давали ))) Не знаю, с чем это связано, но "ягуаров" в то время точно не было )) После рождения моего сына я почему-то стала выглядеть очень молодо и до сих пор в мои почти 45 мне дают 28-30 )