hi
Магистр (2372)

вот интересно,-меня или старше намного, или младше не намного,но ведут себя,как дети -девочки,-

к чему бы?!
как-то не получается у меня с встретить "одногодку" и по возрасту и по(как бы сказать)-...интересу к жизни))),а ...не просто..."хАчу чувств"))
это что,-судьба...ее шуточки?!))
(что-т не вериться,что я располагаю к тому,чтобы "деткой" себя со мной чувствовали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А может всё намного проще?.. ))

Например с тобой или без тебя
я всегда буду ребенок)

Это моё привычное состояние
внутри меня солнышко которые светит ярко...)))))))))))))))

Потому что я ребенок)
Взрослеть не хочу ))

Парадокс: чем больше от женщины веет холодом, тем больше кипятятся мужчины.
Судьба,судьбинушка )

Люди встречают таких ,просто
каждый видит,слышит по своему.

..."Я могу без тебя. Мое сердце не разобьется, моя жизнь не разрушится, мой сон останется таким же спокойным. Но я без тебя не хочу."
отбей у всех своих деток желание )) И встретишь -...интересу к жизни)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Быть может она просто хочет подарить Вам встречу с детством...
либо запуталась в том, какой с Вами быть...
боится потерять... поэтому сумасшествует...
смирись - такова твоя карма=)))
а те чё - злую строгую тётку с плёткой надо?=)
Наставник (25131)
Вероятнее всего Вам самому нравится этот образ и Вы видите лишь его.
Ну..а женщины
-возможно подыгрывают Вам,не желая огорчать
-либо..такое тоже бывают расслабляются и начинают капризничать..
женщинам это свойственно..хоть они и отрицают это..
Женщины в отношениях в дыух ролях:
-сильная,как мамочка
-капризная девочка..
если клинит туда-сюда не определенные отношения..