Кто играет евнуха?

Идёт съёмка исторического фильма. Недовольный режиссёр кричит на актёров:
- Петров... Ну кто так играет султана?! Ты же владыка империи. Сорви с неё одежду, возьми её!
- Курочкина, мать твою! Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь как бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!!
Ассистентка - режиссёру:
- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
Режиссёр:
- Да пошла ты на хрен со своим Сидоро... Что?? Оттопырены штаны?!! Сидоров! Си-до-ров!!! Ну кто так играет евнуха?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172710)

Главный евнух гарема, Сюмбюль Ага – роль Селима Байрактара. Актер родился в Ираке и до «Великолепного века» у него было всего две работы в кино.

Актера на роль главного евнуха султанского гарема Сюмбюль-аги выбрала Мерал Окай (автор сценария) и споры на этот счет были исключены. Герой Селима входит в десятку актеров, которые снимались в проекте на всем его протяжении.

Он хорошо справился со своей ролью,ему прекрасно удалось скопировать повадки и жесты евнуха.

Селим Байрактар 1975 года рождения, вырос в городе Кир-кук, расположенном в 250 км к северу от столицы Ирака Багдада. Он помнит, как когда ему было 13 лет, в их школу приехал Саддам Хусейн, и, подойдя к Селиму, сказал: «Из тебя выйдет прекрасный солдат». Это было сложное время для страны, все границы были перекрыты, и семья Байрактар была вынуждена бежать в Турцию. Селим признается в том, что сложись все иначе, он действительно мог бы стать солдатом иракской армии.

В Турции он учится в городе Анталья, и по окончании школы поступает в Анкарийское государственное театральное училище. Так началась блестящая карьера талантливого актера Селима Байрактара. Среди успешных работ актеры фильмы: «Я облако» (2009 г.), «Шаг в темноту» (2009 г.) и «Великолепный век» (2011–2013 гг.).

http://www.womenclub.ru/showbisness/4408.htm