Всё! Я в отпуске до 26-го! И как вы отнесётесь к такому перфомансу?

Не буду бриться и стричся... Вернусь через 20 дней домой с дачи и поспешу к компу в ОПС, а коготки по ламинату цок-цок-цок, цок-цок-цок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4324)
Рада за Вас, милейший...
А то вы тут аки пчела на трудовой вахте -- покажи сиськи, покажи *опу ))
Хоть расслабитесь на природе... там коровы с выменем... привет им из ОПСа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
с завистью
Верховный Наставник (198155)
Я с 14....Неделю буду непросыхать
Хранитель Истины (345443)
Лысину загорелую, не спрячешь..
Кстати, кепочку не сымай.. )
Хранитель Истины (375033)
не пугает... я сам только на 5 дней приехал...
там хоть и грязь и холодно и дрова катастрофически кончаются, но всё равно - диревняжи!...
Хранитель Истины (449296)
Я уже три недели отдохнул на даче. А какая разница? Хоть и в 40 км от города, но там такая же цивилизация.
за 20 дней не успеют цок-цок
Наставник (96348)
Ну что сказать? Поздравляю! (если есть с чем - на даче то вкалывать))))
Просветленный (595230)
Вкусного отпуска!
Просветленный (738730)
Как ежик по линолему и бородой подметать.
Тоже мне перфоманс.
Везёт же!..Отпуск! Дача! Стог сена! Женщина в этом стогу с завлекающим взглядом....
Одна просьба: не забывай нас сирых...трудяг...)
Да лишь бы тебе было хорошо!