Расскажите, что творится с вашими волосами, когда на улице влажность?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Шо так кудри, шо так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
кудрявиться начинают
Верховный Наставник (135341)
Вьются мелким бесом.)))
там волос 3 мм, так что пофик.
хэллоуу )
Наставник (96384)
Моей лысине пофиг )))
Верховный Наставник (138976)
Ничего хорошего , форменное безобразие ... они у меня тяжёлые, жёсткие , прямые и густые , я всю жизнь их феню , поднимаю и завиваю , а при влажности всё в облезлость какую то превращается ... мымра , короче )))))))))))))
Верховный Наставник (153528)
я превращаюсь в одуванчика
Наставник (58356)
Не знаю.. Не замечала, что там с ними происходит. Видимо, ничего)
Хранитель Истины (383142)
По верху закручиваются мелкими кудряшками