Где проведете 12 июня? На празднике, на митинге, на ... или в.... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
Вот мне делать больше нечего - по митингам таскаться. Я лучше внучке новое платье сошью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
дома
На митинг не пойду: у меня нет сына-юриста, чтобы потом рашку раздеть!
Я лучше потом фотоотчёт с окраин посмотрю...
Хранитель Истины (449422)
По митингам пусть либерасты ходят. Тем более, что им за это обещают заплатить 10 000 евро. Каждому!
Мудрец (19866)
опять парнуха

))
Хранитель Истины (390777)
Навальному митинговать - как с горы катится.
Он больше нифига делать не умеет. )))
Дайте человеку лопату, научите копать - пусть делом займётся ! )))

Верховный Наставник (172777)
По магазинам мне нужно сходить в эти выходные, обувь к лету прикупить.
Посмотрим, какая погода будет!) Возможно, выпью пивка)
Наставник (60496)
На работе.