"-"
Наставник (64675)

В Госдуму внесен законопроект о замене гимна РФ на «Боже, царя храни»

Хорошо, что все проблемы решены и можно хуйнёй заняться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
так што...учи студент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
Третий день одно и то же...и третий день никто не читает до конца...внесли, но не принято даже к рассмотрению...от чё половинчато то писать?...да и позновато....
Верховный Наставник (186612)
жирик на царствие метит . презиком не получается так он решил с другого конца подойти ))))
Верховный Наставник (198155)
Чего только за год туда не вносят))))
Главное что выносят потом в виде законодательных актов
,
Гроссмейстер (8033)
оне уже этой уйней страдают лет 17
Советник (4853)
Опять топчемся по кругу))
Наставник (25944)
хм... решены у него все проблемы. ишь ты. да ты попробуй их реши, гимна не меняя! хренушки чего выйдет...