Некоторые женщины здесь, их немного, но они есть, ведут себя так

будто они не женщины вовсе, но и не мужчины - нечто среднее!

В том плане, что пытаются на ровне с мужчинами высмеивать, подстегивать и передергивать весь женский род!
Скажите, почему вы заняли такую позицию? Вы себя считаете иными, НАСТОЯЩИМИ женщинами, лучше, умнее и мудрее всех остальных женщин, или вы чувствуете себя полумужиками, или еще кем - не знаю! Просто хотелось бы услышать объяснения вашей позиции!
Но более странно другое! Даже я - мужчина, читая ваши вопросы, которые явно с претензией или с чувством собственного превосходства заданы, и то возмущают меня немного мол, ну надо же, еще и что-то вякают, будто все бабы как бабы, а они богини! Так вот удивляем мне реакция остальных бабок! Почему они хавают это с превеликим удовольствием? Вы чувствуете, что вы хуже, глупее, и разумно не сопротивляетесь? Или просто связываться не хотите?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Прочитала вопрос, опять с кем-то воюет, решила закрыть, но открыла камы -матерь божья, так это вопрос обо мне!
Ну как, как можно было так бездарно сформулировать вопрос обо мне? Да еще продемонстрировать полное непонимание ситуации?!!! ты совсем тупой. Ты ваще ничего не понимаешь в женщинах. И твоя жена от тебя все-таки сбежит.
Где там эта фотка щенка? В общем. я в печали. Расстроил ты меня своей тупостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не пыталась тут высмеивать кого-то, особенно тупых закомплексованных дураков
Привет дорогой)
Хранитель Истины (324336)
Давай конкретней: имена, ники?
Верховный Наставник (161521)
не знаю про кого ты, я решила быть бьюти-богиней )
Хранитель Истины (427166)
Просто рулят и разруливают сами,решают и мужские и женские вопросы,сильные и независимые и порой плакс трудно понять или нытиков
Пусть уж лучше женщина будет недомужчина, чем кто-то из мужчин.
А то совсем печальная картина вырисовывается.
Подсмеивать, подстегивать и передёргивать я могу весь человеческий род , не исключая своей собственной персоны.
Если действительно , есть над чем ... усмехнуться)
В принципе, всегда есть над чем.

Да все , без исключения, себя считают лучше других.
Просто кто-то наслаждается этими мыслями молча )

А зачем мужчины высмеивают?
вообще сидение в бабском коллективе оно что дает мужчине..?
эти все вопросы не для средних умофф...видимо так
Мудрец (23055)
вероятно они думают, что мы любим дерзких, наглых, отъявленных хабалок