Сколько надо выжрать ханки, чтобы в автобусе обмочиться? Люди потом на это сиденье садиться будут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Стыдно признаться, я еще летать боюсь. И вот со мной после "ханки" и ямы такой конфуз приключился... Такой конфуз... И класс соответствующий был нахождения. А куда другим деваться, сел ведь кто-то, когда самолет обратно летел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот говорил тебе... Не пей...
Верховный Наставник (154102)
самсем бабы распустились