Если красивая женщина разметит на сайте знакомств анкету следующего содержания: ++

Ищу спутника жизни,интересует в первую очередь неуравновешенный психически мужчина,чтобы поддавал огоньку,желательно без денег,так как любые траты мужчин считаю,что меня покупают!Материально и всем остальным обеспечена...Желательно наличие у мужчины извращенских наклонностей и сексуальных фантазий
Непьющих,негулящих ,некурящих и работающих мужчин просьба не беспокоить! Также просьба не беспокоится серьезным,обеспеченным и ответственным соискателям...Умники меня не интересуют!

Как думаете,много народа откликнется на это?
В быту люблю нанимать рабочих,так что хозяйственных розеточно-крановых мужчин с золотыми руками просьба не беспокоить также)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
написала - давно бы уже взамужем была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как минимум главные врачи психиатрических лечебниц и А. Малахов
Верховный Наставник (242420)
Только люди с ЧЮ)))
а также социальные низы подтянутся, подумав, что это серьезное предложение)
Просветленный (644951)
нормальные мужчины обошли бы стороной)))