Почему журналист Соловьев постоянно хвастается в своём тук-шоу+

что он еврей, а например Познер не хвастается? Кстати, а Киселёв еврей или кто по национальности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462470)
Он тем самым определяет себя в некое международное сообщество...
В отличие от нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Хранитель Истины (375056)
я не замечал хвастовства... просто он этого не скрывает...
Наставник (62171)
Обычно ностоящие еврейи не хвастыется..и не говорять вслух чт он еврей..
Они просто молча горлятся...
Его не поймешь..
Наставник (91001)
Соловьёв по матери яврей , второе посмотри его владения,третье Медедкову ж-о-пу лижет политически канечь
Верховный Наставник (181798)
Позднер не еврей, а nugopac.

А Соловьев, он не выпячивает, он говорит, как есть, если по теме заходит разговор.

Я тоже горжусь, что я русский, и мне нас рать, что какие-то дебилы, думают о русских. Да, и среди русских много го вна, чЁ поделать, его везде много, вот только у некоторых не столь многочисленных народов, его куда больше.