Раскроешь свои секреты семейного счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144037)
Взаимность..как только начинается игра в одни ворота - счастье уходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А нет никаких секретов, просто обычные человеческие нормы - любовь, доверие, порядочностью, трудолюбие, уважение, чувство юмора
Хранитель Истины (487980)
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
Наставник (34417)
Да у меня их просто нет,мне кажется,что я и пальцем не пошевельнула для этого,просто сверху дано и всё
Не при каких обстоятельствах не грозить разводом. Не унижать. Не шантажировать детьми. У меня всё
Наставник (35359)
не брать на себя то-что тебе не нужно....внимательно относится к потребностям и по возможности удолетворять...это ко всем относится-и к себе не в меньшей степени....
Хранитель Истины (380819)
Я полностью согласна с Юлей.
Верховный Наставник (165868)
Безграничный пофигизм и чувство юмора)))
Мои, разумеется)))
Верховный Наставник (125720)
Я ТВЕРДО УБЕЖДЕНА, ЧТО партнер обязательно должен быть приятен в постели. если этого нет, то о счастье нечего и говорить. и кстати пока не знаю, как будет лично у нас в старости, когда секса не будет... может воспоминания о нем греть и подпитывать будут...
и должно быть какое-то единство взглядов.