Безотказная тактика - ставить своих людей и грабить народ. А через телевысер внушать иллюзию свободы и счастья.

Вообще-то я о России.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В правительстве России недовольны профессионализмом и качеством работы властей Крыма. Заявление главы региона Сергея Аксенова об отсутствии финансирования вызвало удивление у чиновников.

Заявление главы Крыма Сергея Аксенова о невыделении средств республике вызвало удивление в правительстве России. Кроме того, кабинет министров озабочен уровнем профессионализма региональных властей.

"Сенсационное заявление Аксенова вызвало удивление у чиновников кабмина", - заявил ТАСС источник в правительстве РФ.

18 декабря Сергей Аксенов, выступая на круглом столе "Крым и вызовы для России. Развитие в условиях санкций", заявил, что в республику "до сих пор не было перечислено ни копейки" из средств, которые были предусмотрены федеральным бюджетом в 2015 году на реализацию федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
СТРАВИТЬ?..это да-а! Украинская хунта это очень даже может.!
ага и что на них кто то напал.
Верховный Наставник (129311)
Это ты про то как Обама Порошенко Яценюка до кормушки устроил?... Там и Байден кормится...