Ваша супруга (супруг ) знает все ваши источники дохода ? Или у всех есть маленькие секретики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337967)
А чего скрывать-то? Зарплата и пенсия))) Вот источники расходов иногда не обнародую)) Ну там туфельки-сумочка еще одни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас нет секретов)
Верховный Наставник (123430)
никогда не интересовался
Просветленный (653790)
Конечно.
У нас же общие деньги.
Верховный Наставник (140568)
У нас прозрачная экономика и нет "черной" зарплаты в конвертах
Хранитель Истины (380835)
Всегда знал и я всегда знаю.
Верховный Наставник (141304)
никогда не интересовалась его доходами, рассчитывала на свои