Однажды в ресторане Евгений Онегин встречает Наташу со своим мужем Пьером Безуховым и???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и устраиваит гранд-скандал!!! ибо некуй фсяким наташкам с ЕГО мужем паристаранам шляццо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Наташа: Дорогой Пьер, знакомься, это тот самый Евгений,
с которым я встретилась в Египте в прошлом году
Пьер ( Евгению): Так это Вы ей продали пирамиды?
Хранитель Истины (467314)
.....о , моя Милая Татьяна , не успел я полежать под дубом тем , как вы быстренько сменили Ник ))) да и аватарку ...

А кто этот чел , что рядом с вами держит вас за локоток ? ... ах , это Черномооор в обличье Пьера .... Бегите , дорогая ... в 12 ночи превратится он в старикашку злобного с длиннющей бородой ...