Вижу, вы уже успели набрать баллы. А вам они, собсна, зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
да они тут сами к тебе прилипают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Пусть будут. Поговаривают, что у кого через год будет больше баллов, наградят путёвкой на Бермуды...
Понтовать ими...
Специалист (608)
Чтоб коментарии писать
Просветленный (723383)
Дают - бери, бьют - беги.
Хранитель Истины (259114)
Да мы не специально. Тут за ло дается по 40-60 баллов. Сколько оценок - столько баллов.
Вот такая система.
Мудрец (15113)
я например и не смотрю что и сколько -я просто хочу чтобы сюда пришло больше народа, тогда будет интересно, а пока что поддерживаю всех новеньких кто приходит - и оценочки ставлю и выбираю лучший ответ преимущественно у новых пришедших)
Магистр (2437)
оне сами набираются
Хранитель Истины (380819)
Да так, на всякий случай.
Наставник (94188)
Да собственно - ни зачем... Просто привычка знаете ли...
Когда посидишь на таком аццком проекте как Ответы Майла - целых 7 лет - по другому уже и не можешь...