Ты часто материшься?... можешь здесь продемонстрировать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28176)
Увы. У меня было трудное детство, и каторжная работа...
Кисуль, я лучше промолчу...
И Вам цветочков подарю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
я могу... но не буду
Хранитель Истины (271253)
А нахуя?
Верховный Наставник (164086)
вслух? оч редко --ну прям из ряда вон если.

а про себя ---еле останавливаю
Верховный Наставник (115398)
Здешний робот всё равно все матерные слова звёздочками заменит, так что смысла нет.
Верховный Наставник (110779)
Я стесняюся, на работе я там главный, а тут дамы... А у меня там дам нету, там персонал.
Верховный Наставник (151001)
шел капитан по палубе,запнулся и произнес: да расепись ты троепучим проепопом епаная пистопроушина,окуевшая от собственной непроепучести...а после этого он грязно выругался...
Верховный Наставник (214039)
ё* т*** м*** !
Хранитель Истины (449595)
Мы матом не ругаемся. Мы на нем разговариваем.
Только вопрос написал в тдв, чтоб маленький не видели,
А вообще у меня кентярик, Макс начальник сб аэропорта, у него в трех предложениях два нормальных слова, он так красиво, строит просто песня )))
Мне до него как до луны )))
Верховный Наставник (230659)
Очень редко, если на кассе выпадет бутылка водки из рук за 450 рублей