.
Верховный Наставник (166854)

Если бы вас попросил помочь человек... который мягко говоря вам неприятен.. а вы помочь можете..и вам это ничего не стоит...

вы поможете? не?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Не знаю, Рита, правда не знаю
Если про здесь, вряд ли, в реале скорей всего да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
То это зависело бы целиком и полностью от моего настроения и расположения духа.
А так,все знают что я нифига не бюро добрых дел и помощи.
Верховный Наставник (135341)
От настроения зависит.
В припадке самолюбования запросто могу помочь, а вот в приступе желания поглумиться вряд-ли.)
Наставник (32447)
помогу. неприязнь -это личное. но куда деваться....
Хранитель Истины (372519)
Помогу, если это мне не будет ничего стоить
Просветленный (644848)
если помощь необходима. например-мне не нравится семья алкашни по соседству,но когда они горели- я тоже тушила. это же пожар. тут не до выёживания.
Просветленный (794109)
Помогу, если подвоха не почую
привет)
Верховный Наставник (242405)
Помогу
И даже денег займу
Которые он скорее всего не вернет
Верховный Наставник (137847)
Честно-не знаю....смотря в чем помощь нужна будет...может и откажусь,если чел неприятен....
и я тушила и собаку спасала... а они наркоманы...
Наставник (35997)
тайаш вродь и нипрасил тя ниачём(
Маргош)
Наставник (58356)
Не помогу. Есть у меня тут сосед-обещал меня убить, утопить, закопать за езду по общей дороге, потом сказал, что хотел дом мой сжечь вместе со мной. Думаете, я ему помогла, когда он пришел просить помощи?)
И в болоте тонуть будет, я ему руки не протяну. Буду стоять, смотреть и улыбаться.
Слава Богу, он тут один такой, к кому у меня такое отношение.
неприязнь не просто так появилась .. не помогу .
Помогу
Верховный Наставник (232907)
ну если он мне неприятен, а г о вна не делал - так помогу..если мне ничего это не стоит.Но смотря как попросят..)))

салют Ритуль)
Помогу.

Привет
Наставник (46824)
Нет!
Пусть мне и не стоит ничего помощь ему....
Человек...
Как же можно любого урода этим словом назвать....
Нет и еще раз нет!
Просветленный (653684)
Да.