Может , кто смотрел Золото Маккены ? Вопроик есть ..)

Зачем нужно было в конце фильма карабкаться по скале , если всё равно спустились к лошадям ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111973)
авторитет зарабатывали.

лошади не уважают ковбоев,
которые не карабкались по скалам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Вот я тоже раньше об этом думал)))
Лучше бы еще раз показали сцену,где она купается голая))
В детстве смотрел... Когда был маленький. Не помню толком этого, но, наверное, для нагнетания драматизьма. Кино, *ыть..
Маккена понял что щас будет мочилово - а он без оружия и шансов ноль. А наверху, если бы они вдвоём успели влезть, шансов намного больше...но кто ж знал что начнётся камнепад?
Верховный Наставник (149636)
они же в какой-то долине находились,у которой был только один вход,и тот завалило при землетрясении..вот и выбирались по вертикали..
,
Гроссмейстер (8033)
это спецэффекты того времени)
Верховный Наставник (181828)
Корова лезет на берёзу. Ворона увидела:
- Коров, ты чЁ? Совсем рехнулась на старости?
- Да я яблочек поесть!
- Дура! На березе не растут яблоки!
- Так у меня с собой!

Наверное яблочек хотели покушать...

Доброго Денёчка! )))