Сирень цветет... а вам нравится сирень? я обожаю запах сирени

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
Очень люблю!!!! Особенно белую классическую)

И розовую))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
уже вторую неделю..каждые три дня свежий букет)))
Просветленный (623012)
У нас она в основном на кладбищах растет..поэтому как то не очень..если в городе вижу,то ассоциации возникают ..)))
Наставник (89035)
У нас в городе сначала черемуха распутались, потом Яблоня, после сирень. Скоро Толь пух свой давать начнет.
Верховный Наставник (186612)

А боярышник?)
Хранитель Истины (306753)
Да, у нас везде сирень. В городе всё в кипах сирени, а на кладбище вообще буйство.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже обожаю.

Верховный Наставник (173630)
У нас отцвела уже, но я ее очень люблю! Белую!

Хранитель Истины (258379)
Персидскую.