Вам нравится запах сирени?

Муж нарвал, сидю, балдею...=*)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111345)
Да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339430)
У меня под окнами три куста! Ещё дед сажал!) пока ещё не цветёт. Запах обожаю!!
Верховный Наставник (102968)
За 2 недели его вдыхания что-то поднадоел)))
Приветствую!!!)))
Верховный Наставник (100076)
Только на улице...
Дома у меня от него быстро ведет голову....) А на улице понюхать-нормуль)
Наставник (44706)
Нравится)))
Хранитель Истины (419474)
Я в прошлом году 8 кустов возле помойки посадила....только 5 прижились....остальные вытоптали....Ну ничего....я нынче опять посажу....))))))
Мудрец (10148)
Очень нравится! Это запах детства. Возле школы была целая сиреневая роща. И вот на переменах бегали и искали пятилепестковые цветки, загадывали желание и съедали.
Хранитель Истины (379588)
Очень!
Верховный Наставник (135329)
Да, только у меня от него крыша слегка набекрень съезжает.))
А у нас отцвела....теперь мне нравится запах акции))))
Наставник (74251)
Да. Но у нас еще не цветет. Ждем!)
Верховный Наставник (166652)
я сегодня черемухи в лесу надрала))... вот черемуха цветет, похолодание будет (да, обещают нащи 32 снизить до 18((( ненадолго)
Специалист (831)
очень нравится и запах и сам цветок ...осенью или весной на следующий год посажу под окнами дома...
Мудрец (13464)
Да)