а вы электричество экономите

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
естесно, зарплату получил последнюю 2 недели назад, следующую не известно когда: в лучшем случае через пару месяцев, если область кредит даст, в худшем - в октябре-ноябре(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как жеж...
Мне вот всегда было интересно: кто подобное у себя дома ставит?
Хранитель Истины (345700)
чучуть
Хранитель Истины (419186)
не задумываюсь над этим, надо--пользуюсь))
Хранитель Истины (271871)
Ой знал бы ты, сколько я в нормальное летнюю погоду электричества и воды на летнем душе экономлю! )))