Знаете, некоторые вешают на счетчики (вода,электричество) магниты..и таким образом экономят..

Про таких говорят "они воруют у государства"..
Как считаете, люди плохо поступают? Они обкрадывают бедное ЖКХ и государство?
Вы так "экономите"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (236527)
Такие поганцы обкрадывают соседей, а не государство. Общедомовые счетчики никто не отменял. Я так не пытаюсь экономить, самоуважение дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Привет, Ленчик!)))
Наставник (82198)
нет..я так не умею.
Просветленный (723167)
У нынешнего ЖКХ не грех и своровать.
Просветленный (835867)
Что ты там сэконосишь ?) Сто рублей )
А в магазине за день полторы тысячи не заметишь)
Да ты чё , а я и не знал что можно экономить
Вода - народное достояние! (это я хорошо сказал, запишите). А вот плата за отопление и НЕВОЗМОЖНОСТЬ от него отказаться, это ЧТО?!
Верховный Наставник (214536)
Государство,ЖКХ .Наивные,звиздец .Обкрадывают они не государство,не ЖКХ , а своих соседей всех,Крысы. За собственников государство,ЖКХ не будет платить по общедомовому счетчику,все падет на жильцов. Поняли?)
Мудрец (17178)
Вынести с работы, например, простую скрепку - это тоже воровство.
Кстати, можно объяснить любое воровство якобы "социальной несправедливостью", но ведь чистую совесть вряд ли обманешь.
Мудрец (11279)
конечно хорошо поступают
чтобы добыть такой магнитик,нужно уничтожить жёсткий диск
так люди противостоят западной угрозе,настоящие патриоты!!!
Советник (4790)
Если в государстве 23 млн. людей живут за чертой бедности и не в состоянии прокормить своих детей, разве это не повод задуматься - а не обкрадывает ли государство своё население?
Мудрец (10592)
ЖКХ свое возьмет на общедомовых показаниях с лихвой...
чо толку от этих счетчиков?
если за свои три лампы в квартире платишь к примеру 300 рублей
а за одну подъездную в разы больше...
я не экономлю на этом... не вижу смысла
Верховный Наставник (169685)
Они воруют не у государства, а у соседей. Разница, между показаниями общедомового счетчика и показаниями индивидуальных счетчиков раскидывается на всех жильцов дома, и называют эту строчку общедомовые расходы.
Овчинка выделки не стоит.
Хранитель Истины (461318)
На этом не наэкономишь, это копейки...
Наставник (39278)
Ни как, вода цена фиксированная,электричество больше чем на 35 евро в месяц не на жечь,ночью всегда горит на кухне и подогрев полов. у нас и счётчиков нет в квартирах /домах,все в подсобке,что бы проверяли без тревожевания клиентов.А за подобные фокусы штрафы немеренные,ну у нас государство так и не обворовывает,но налоги идут в помощь голодающим в Сомали,хотя меня и не спросили ,хочу ли я им помогать(тоже своего рода форма воровства)