Смог бы достойно поучаствовать в ЧМ по практической стрельбе из карабина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
легко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
водили на , стрельбы , чё
Неа)
Наставник (74739)
Смог бы, но не в ЧМ, а в Ч России. Дожить бы только до того момента, когда это реально понадобится!
Верховный Наставник (122788)
Занимался когда-то. Неплохо получалось.
Не карабин конечно, - винтовка спортивнвя 5.6, но разница не принципиальна.
Верховный Наставник (168540)
Поучаствовать-то могу.НО каков будет результат. И какой будет карабин. Его ещё и пристрелять под себя надо. А это дело не быстрое.
Верховный Наставник (159595)
даже щас несмотря на мой старческий тремор...врагу в глаз сразбегу попаду...стечкин мне вруку...