Должен ли любящий отец, добропорядочный христианин, отправить в тюрьму своего дитяти, способствовать

его наказанию, если тот совершил преступление (любое) перед законом?
Знал, что нельзя, знал, что не законно, но всё-равно совершил..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54683)
Любящий отец должен воспитывать в своём дитяти честность и чувство справедливости.
А уж как это будет - смотреть по обстоятельствам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой ребёнок мне и наказывать.У закона стоит не совершенный продажный человек(разве не все тут изгнанные из рая?