шестой день не ем сахара, потрясающий эффект , есть вообще не охота, вн++

похудела без всяких усилий и не заметно на 2 кг, и с носа исчезли черные точки блина которые не могла вывести полностью с подросткового возраста.... сами взяли и исчезли....кудато...
сахар в смысле очищеный не ем, и содержащие его продукты
бананы яблоки и прочие фрукты ем без ограничений
короче просто решила поделиться , потому что весьма неожиданный эффект для меня
(меда тоже не ем)
сколько сможете продержаться подряд совсем без сахара?
я не то что бы хвалиться, просто думаю может кому пригодится
эффект удивил меня капец как
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я стараюсь его не есть с 2005 года. что-то не замечала такого эффекта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль тебя посмотрю на сколько ты поправишься через полгода
Наставник (87909)
Прикинь.а одна австралийская тётка его уже 25 лет не ест
Просветленный (794109)
А многие продукты его содержат?
Верховный Наставник (143169)
хм..странно.. что то я за 15 лет эффекта похудения не заметила..
Хранитель Истины (409799)
Я месяц без сладкого, мучного, жирного, копчёного и прочей вредности. -5 кг. Могу заявить совершенно авторитетно-без всего этого прекрасно можно жить! В первую неделю ушло 3 кг, дальше медленней.