Анекдот от Никулина, очень актуально:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Наконец-то великим украм удалось выклянчить у хозяев ядрёную боеголовку даже с ракетой. Не очень дальнего действия.
на тот самый крайний случай, когда бурятский танковый дивизион, поддерживаемый с воздуха кадыровскими бомбардировщиками, двинется на Полтаву (ну, пошёл же когда-то на Полтаву рашист-Пётр I-ый!).
А там и куев недалече, где свой Пэтро имеется, и не только пэтро, а много всяких шкиряков, которые нуждаются
в защити от заклятого ворога.
Кароче, выпросили оружие охраны Еуропы от ордынцев. И тут же взбурлило у свидомитов всея укрии укрепившееся за столетия желание побежать попэрэд батька в пэкло. Упредить, то исть. Не допустить,
щоб кто-то там двинулся, а ядрёно жахнуть по клятой рашке, а то скока можно ждать, пока рухнет.
Пэтро, который не 1-ый, и его команда дали приказ и.... полетела ракетка. А её возьми да встреть в стратосферах
москальская (вот ведь падлы гибридные - свою выпустили встречать ту, шо придэ и порядок навэдэ!)
И так оно как-то не тогой вышло, шо аж соромно: СШАнской ракете, которая когда-то летела в том же напрямку, бутылевич распить предложили, а 404-ой крылатке и стакана даже не налили, - насухо зомбировали!
Рашиская ракета спросила:
- Ты куда, не сестричка, собираешься?
- К вам, шоб упредить и порядок наводить.
- Так ты ж нас на дух не переносишь, тогда какого к нам?
- Ну, так послали же!
- А тебе сказали, что к нам теперь только с визой?
- Не, нихто нэ казав... Йопта... А я хотела щэ й рубликив заработать, месяца 3-и порядок наводить..улицы вымести.
- Так у тебя же в Еуропу безвиз есть, ты шо забула?, - сказала та хитроголовая москальская ракета.
- Вай! Как же я про таку пэрэмогу забула.. Хорошо, шо ты напомнила, хоть и ворог.
- Та ладно тебе, - ворог там. Я тебе, как бывшая старшая сестричка напомнила, - Так ты теперь куда?
- Как куда? Туда! Пошла нах, Путин фуйло, ты кацапская гидосина, меня, европейку, от твоей ордынской хари тошнит! Слава хэроям!!!, - и полетела укро-ракета до Еуропы. Без визы.
А где-то в стратосферах, говорят, хохотала русская ракета, потому что не успела даже "хэроям слава!" на посошок сказать,- так лихо да с посвистом попёрла в западном направлении её собеседница...

SpitefulJoker 04.06.2017
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172815)
анекдот то еще Брежневских времён...
Просветленный (838370)
Наполеона с Гитлером тоже до дома проводили)