По ТВ (Пр-ма "Время") только что сказали, что дядя Вова написал интимное письмо тёте Вале. С просьбой не разрешать ему пользоваться армией. Сегодня 24.06.2014. Маразм крепчал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
забрехались окончательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по тому как задан вопрос, то безусловно.
Отодвигает срок включения санкций.Тех самых над которыми вам говорят смеяться.
Верховный Наставник (110919)
Ты там спал за горизонтом? Уж обсудили все давно ;-))))))))))))