Интересно, за чей счёт такой праздник?

Смотрю тут краем глаза между делом фестиваль Кабаевой. Красиво, богато ("Г" - мягкое), костюмы, декорации... сколько же бабла вбухано, и откуда деньги?
А ещё сколько репетиций было...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393938)
Оттуда. Откуда надо. Непосильным трудом заработанное.....и вообще: Неприлично спрашивать людей откуда у них стока денег! В спортлото может выйграли...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
У неё есть спонсор-http://diwis.ru/svadba-putina-i-kabaevoj-15-iyunya...
Хранитель Истины (308630)
Федун подбросил говорят..нравится ему Кабаева