Читала результаты опроса, оказывается в семьях только 6% мужчин моют пол!!!

В 22% моют по очереди
И 71% моют жены!!!

Почему вы не доверяете мыть пол своим мужчинам???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
моет и меня не спрашивает, но это не моя заслуга, а свекрови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахахахаха, кто кроме меня его будет мыть........только я)

Вечера))
Верховный Наставник (101582)
Доверяю....моет иногда, но зачем-то руками и не везде, а местами....
Хранитель Истины (303285)
Пожалуй, это единственное, что мне нравится делать)))))
Успокаивает)))
Наставник (45664)
В разных странах будут разные результаты.
И у разных жен. Муж моей сицилианской подруги работает на трех работах и делает по дому
абсолютно всё ОДИН (чудеса еще встречаются)))
Хранитель Истины (288251)
Я доверяю на все 100%.
Хранитель Истины (423099)
Мужчины моют пол?....))) Я думала, мой подкаблучник....))))))))
Наставник (93018)
Не царское это дело )). Мой не моет.
Верховный Наставник (165879)
Я бы, конечно, не доверяла)
Но проблема в том, что сама я это занятие терпеть ненавижу)
Так что если муж не помоет- никто не помоет)
Хранитель Истины (306686)
Мой муж поставил условие: что угодно, но чтоб полы были чистые, любим раздеться до трусов и босиком прохаживаться...Что мне стоит исполнить сей каприз? Мыть пол люблю, и самой нравится босиком лындать.

Верховный Наставник (101033)
Мой пылесосит, а я мою пол.