.
Советник (3255)

У меня не сильно мерзопакостная аватарка? Норм, или на старую поменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
N.
Наставник (35796)
если тебе нравится, то оставь эту. мне старая была привычнее,
вроде как добрый сосед)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старую верни, эта не очень.
Верховный Наставник (126479)
а мне и ТА не нравилась никогда))
Наставник (74739)
Старая может еще хуже, тем более я не видел, так что оставляй эту!
Верховный Наставник (224433)
Есть такое , аватарка го..но , на нашего местного наркомана похожа , меняй
Хранитель Истины (306883)
поменяй!! там такой брутальный Санек, а этот прохиндей какой-то!
Наставник (46043)
Хрен редьки не слаще.
Хранитель Истины (259114)
напоминает мне эту композицию Гориллас

Верховный Наставник (173671)
А это не из "Незнайки в Солнечном городе" физиономия? Там трех ослов превратили в людей, получилось примерно вот такое. Мне старая больше нравится!
Верховный Наставник (161610)
Я привыкла к старой....
На вот эту.

Хранитель Истины (428628)
Старую.Или Незнайку .
Верховный Наставник (230659)
Ставь бывшую, эта не айс.
Хранитель Истины (427187)
Перестарался,Санек
Верховный Наставник (126227)
Витю поставь...своя ж родимая...