Девочки, у вас всегда яйцерезка на видном месте лежит, чтобы муж не забывал, кто в доме хозяин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я даже не знаю что это такое.
У меня этого в помине небыло.
Я яйца ножом режу или теркой или сношу с ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
На даче она лежит,я через сито желток протираю,он пышный такой,круче тёрки.а так ножом...
Наставник (58356)
Не думала, что яйцерезкой можно на что-то намекать...
Хорошо, что я волчьи капканы на чердаке держу в межсезонье. А то вдруг кто о чем подумает. Хотя у нас тут все нормальные.