Магистр (2087)

2 июня в СПб умерла женщина от холода на улице. Когда будет лето?

https://news.mail.ru/incident/29967877/?frommail=1
Женщина замерзла насмерть в Петербурге 2 июня
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144944)
жалко старушку
а в этом году лето гадкое
у нас опять на завтра +14 обещают
вроде по долгосрочным прогнозам на урал лето придет к концу следующей недели думаю и к вам к тому времени наше уральское тепло придет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Наш президент заявил, что по вопросам погоды - это к Трампу)
Читал... Жаль старушку...
Да,в Питере у нас задница с погодой. Сегодня дождь,град,пипец просто,лето)))
Полжизни прожила в районах Крайнего Севера, о такой дикости не слышала.
Непонятно, почему же она ночью осталась на улице. Не смогла добраться домой? Бездомная?
Наставник (96818)
Деталей мало оч похоже на прогон. 70 лет все возможно.
Что, она не видела,что на улице творится!