Вот ежели по сайтам работы поискать,то с вашими знаниями можно з\п в2-3больше получать чем сейчас???

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами
70 000-130 000 руб.
Сопровождение и развитие действующих Клиентов Компании: проведение встреч, переговоров, подготовка коммерческих предложений, урегулирование конфликтных ситуаций, работа с дебиторской задолженностью.
Высшее образование (предпочтительно техническое,экономическое, математическое), обязательно очная, бюджетная форма обучения. Мобильность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Во всем этом наборе обязанностей самая суть заключается в работе с дебиторской задолженностью! То есть если энтот менеджер нашел куда ее слить(превратить деньги на бумаге в живые) то считай получил проценты ,которые при активной деятельности могут в 70 000-130 000 руб и вылиться! Для этого талант нужен..
Все остальное это вода и мусор,с которыми справится любой вася за 15 тыс рублей в месяц))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (325784)
Со знаниями-да.))) Только они нафиг никому не упёрлись без образования.
А я не поняла чем вакансия необычна. Поясни,Агафьюшка.)
Привет!)