У микробов есть муж и жена? если нет то как они размножаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57660)
Без присущей людям страсти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, так ведь даже у гомосексуалистов есть муж и жена, хоть оба партнера одного пола, ну а у улиток, микробов и еще у многих и подавно. Только у улиток и микробов дети есть, а у гомосеков нет, так как то, что микробам разрешено, людям нет, так как человек - это уже не микро, а высоко организованный механизм, в котором функции жены и мужа строго разделены, и одному механизму никак нельзя брать на себя функции другого, ибо 1) это строго запрещено Законом, 2) а запрещено потому, что сколько мужика не е б и, детей от него один х у й не будет, а Эргономика не позволяет расходовать Сексуальную Энергию не по назначению, а по Конструкции Сексэнергия мужчины предназначена для особи женского пола, а Сексенергия женщины - мужского пола, дабы не было Короткого Замыкания, от которого не защищают даже резино-технические изделия, созданные людьми, так как этот вид Энергии создан Богом, и там, где много п и д о р о в, утечки Энергии, вызванные КЗ п и д а р а с о в, становятся заметны для Окружающей Среды. Вон, почему в Москве и области ураганы были? А это п и д о р ы московские большое КЗ устроили, и это вызвало шквальные ветра и ураганы. Поэтому Бог и повелел п и д о р о в убивать, дабы они этими КЗ погоду не портили.