Вы любите разные сырные,чесночные,кисло-сладкие соусы добавлять в еду?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57660)
Вообще-то не люблю соусы,
но сегодня именно в соусе
приготовила свинину:чтобы
нежнее было гороховое пюре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Соусы не использую .вот чеснок лук всегда
Хранитель Истины (284009)
Люблю, но почему всё в одну кучу? Кисло сладкие не люблю, например, чесночный нравятся, но меня тошнит потом от себя самой, воняет чеснок, поэтому как-то стараюсь не добавлять от греха подальше)))
As
Наставник (40021)
Дааа. джана...осбенно при ниутамиори))
Наставник (35510)
ел когда то стейк в одном ресторане и там был сырный соус, какой он был вкусный такой нежный и в тоже время насыщенный, и никак не удается его повторить(
О,даааааа
Девочка моя,я бухаю
Наставник (30525)
обязательно))) у меня бзик сейчас готовить на гриле)))) сырно-чесночным например смазать котлету свинную. И еще свежей зелени. МММ вкусно))) я не про ЭмЭмЭм)))
Наставник (91001)
Ну если вискарь добавишь
Очень, но не делаю этого
Верховный Наставник (165744)
самоделашные .покупные какие то противные .
Да, особенно кисло-сладкие Вообще люблю приправы и пряности