Доброе утро! Вопрос смешной, но я серьёзно)) Вопрос о кисло-сладком соусе Heinz))

В общем, моей жене очень нравится означенный соус, именно кисло-сладкий и именно фирмы Heinz. Я поострее люблю, а она вот этот. Его продают в таких маленьких упаковках в разных фаст-фудах, наряду с другими соусами этой марки - сырным, барбкею и т.д. Но. При этом, сырный и прочие можно свободно купить в магазинах в нормальной бутылке. А вот кисло-сладкий в продаже отсутствует напрочь. Вообще. Везде. В любых ларьках, магазинах, супермаркетах и гипермаркетах. Продавцы говорят, что такого в своих магазинах ни разу не видели, он у них не продаётся, а больше они ничего не знают. На Гугле искал, так он даже фотографии бутылок такого соуса не выдаёт. Такое ощущение, что его в обычных упаковках вообще не выпускают.
Правда, он бывает в одном очень хорошем краснодарском супермаркете, но только в таких же маленьких упаковочках как в фаст-фудах. А это не очень удобно, хотелось бы купить нормальную бадью.
Собственно, вопросы. Видели ли вы такой кетчуп в продаже и, если видели, то где?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101228)
я тоже такого не видела в большой упаковке
Телефон горячей линии Хайнц: 8 800 333 00 57

позвони и спроси
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не видел,скорей всего рецептура принадлежит какому-нть макдональсу,а Хайнц просто как завод-изготовитель,потому и поступает тока в сети фаст-фуда...ИМХО

Прива!
Ничего не смешной )) Тоже люблю этот соус, но обычный в красной упаковке. Кисло-сладкий встречала в маленьких порциях в Чикен Хауз и прочих забегаловках )))
Доброго утра )
Гроссмейстер (7432)
Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!(с)
Если его нигде не найти, даже в интернете, то чем мы можем помочь?)))
Отныне все мои пристрастия официально адекватные))))
Гроссмейстер (9021)
насчет смешного вопроса - ничо смешного не увидел )
именно ТАКОГО соуса в продаже не не встречал, но ЕГО и не высматривал...
мне больше обычный классический кетчуп Heinz - в пласт.упаковке...