У тебя питание разнообразное? Или нет? Какие продукты тебе уже надоели?

Ну там мясо, икра, сыры, крабы и т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Крабы...икра... однообразно, карочи
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
От, как плохо я живу. Крабов не ела. Только сурими имитацию. А икра уже надела. У семьи идея - фикс, что мне очень полезна икра. Каждый день ее запихивают в меня. А я хочу простой картошки, сваренной в пакете в микроволновке.
Верховный Наставник (142162)
..... мне уже надоело ракушки от мидий и устриц в углу, за холодильником складывать!!!!!!........
Просветленный (715718)
Мне просто надоело есть,чет еда меня радовать перестала..разве что черешню,жую второй день)
Наставник (55405)
а я скоро кукарекать начну и яйца выкладывать)))))))
но от курицы не откажусь. очень люблю ее
Хранитель Истины (270548)
Тааак икры захотелось... (((
Хранитель Истины (325784)
Не очень разнообразное.Что мне и нравится.Я люблю однообразную еду-картошку,мясо,помидоры,зеленюшку всякую обычную.Супы тоже одни и те же по кругу.Не надоедают.
Верховный Наставник (165756)
у меня очень однообразное .надоело все .и ничего не охота .надо поголодать.
Я тут на фрукты-овощи подсела, так хорошо В теле гибкость необыкновенная
Наставник (57660)
Всегда всё очень разнообразное!
Надоевшее передвигаю вниз по
списку...)))