Почему у Вас именно такая аватарка как у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Потому, что некоторым она нравится, а других бесит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
так решили в кремле
Верховный Наставник (218912)
Попробуй догадаться)

приветъ)
Просветленный (586797)
Улыбка милая...
свалить хочу..поэтому и на ветке)
Мудрец (21873)
Люблю Украину и... украинских мужчин))
Верховный Наставник (214048)
это селфи...
Верховный Наставник (243019)
Там я как мне нравится, сфотканный так, как мне нравится, тем, кто мне нравится.
.
Мудрец (23164)
Понравилась шибко. Клёвая, правда?
Так исторически сложилось. Сперва не было никакой, по просьбе друзей поставил что бы можно было как то быстрее найти меня в ленте. Своей фотографии нет, а эта показалась подходящей.
Хранитель Истины (437413)
Потому как это моя морда-лица...
Наставник (32447)
все сразу бояцца и паказывают сисьги вместо кошелька.
Наставник (67626)
Потому как одна нога тут а другая еще где нибудь ...и дверь открытая всегда )
Просветленный (739039)
С перепоя, все с перепоя, так и повелось в веках
Наставник (56985)
ооооо это целая история, у мну раньша, на мейле была моя фотка, но я там хулиганила жесть как... а потом Луч, первый Высший разум мейла как-то сказал, что видит мну именно в этом образе и ник придумал, мну понравилось, вот и не меняю уже лет... фих знает сколько.. привыкла, знакомые тырнета так и зовут мну в реале Мурма
N.
Наставник (35796)
Не знаю. Давно уже такая. Зато ни на кого не похож)
Даже негры могут позавидовать моему загару
Верховный Наставник (144942)
любви не хватает + кошек сильно люблю
и хорошо что у меня не лужайка на аватарке
взгляд загадочный..