*
Наставник (46584)

Сейчас самое время собрать сбор для молодости...Что посоветуете?

Мой сбор таков...давно пользуюсь... удачно...Обратила внимания просто в данный момент...Земляника цветет...листья и цветы...Малина ..листья...цвет.. также...Шиповник...все что можно взять...листья,цвет,плоды....Чай готов...Пить каждый день...Очень рекомендую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (404)
Так Вы советуетесь или рекомендуете???
Малина - мочегонное средство, вызывает потоотделение, лучше пить при простуде хорошо укутавшись в теплую одежду или под одеяло.
Шиповник - мочегонным средством не является, много витаминов и микроэлементов. Сгущает кровь.
Так и не понял, почему такой состав выбрали.
Если рекомендуете другим, изучите влияние трав на организм. У меня заспиртовано более 60 наименований трав и поверьте, прежде чем кому-то рекомендовать, я изучил все свойства данных растений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
старый я, кофе и коньяк и иногда шоколад - вот мой сбор весь такой неправильный
Наставник (57658)
Чаще mpaxaйcя.