а вы уже копите денюшки на стикеры для любимок у 14-му или будете жадничать и объяснять что нету тут

у вас никаких любимок?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть любимки. Мегафон денешки не пропускает
Значит,буду жадничать )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
буду жадничать .вполне привычное дело.

Верховный Наставник (230492)
Ага коплю на ЖКХ, самое любимое занятие у меня (((
Хранитель Истины (306704)
Буду говорить - не наш праздник... На Первомай подарю - гы.
Верховный Наставник (127565)
Угу..Сегодня пивные бутылки собирал,аж на два стикера потянет..)
я и забыла...завтра кину денюшки на телефон
Наставник (54158)
объяснять такое незачем
Хранитель Истины (343823)

Верховный Наставник (179044)
Глядя на новый резкий взлёт цен на продукты, на новые увольнения, на падение зарплат и пенсий, на возросшие тарифы ЖЭКов, на растущую безработицу - пора денежку копить уже не на стикеры, а на хлеб, мыло и спички...
И на топоры, вилы, лопаты, мотыги - в хозяйстве пригодятся...