As
Наставник (40021)

Вот НЕ ценит меня Ленка...я ее, можно сказать ,как Ромео люблю...не то, что дядя Жора...а она...опять в подворотни...пиво пить с Плинтусом в подъездах((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эээ, джян- не мужик штоле- прояви активность-та! Я типа тут за тя вписалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тут ты не прав. плинтус у нас мастер на все руки. и трудяга))) а ленка тебя просто мало знает. ничеее, познакомится)))
Верховный Наставник (242405)
Плинтус колбасу и шашлыки вкусно готовит ))) И коттедж у него и трахтор ))))))))))))
Наставник (34417)
Вот так баба своё счастье и профукает.потом всю оставшуюся жизнь будет писать в ответах опусы какая она была глупая и как упустила свой шанс
сердцу не прикажешь ..